Sanatorium Merced SRL

Informações para Contacto

Sanatorium Merced SRL
Av. Bartolomé Mitre 638, D5732 Villa Mercedes, San Luis, Argentina
Como Chegar
Telefone: 02657 43-5004
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Hospitais.
Indústria
Médico »  Saúde e produtos médicos; Hospitais
Envolvida em:
Actividades de prática clínica em ambulatório e de medicina dentária e odontologia, Actividades dos estabelecimentos de saúde com internamento
Códigos ISIC
8610, 8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Sanatorium Merced SRL?

O número de telefone da Sanatorium Merced SRL é 02657 43-5004.
Q2

Onde Sanatorium Merced SRL se localiza?

A Sanatorium Merced SRL está localizada em Av. Bartolomé Mitre 638, D5732 Villa Mercedes, San Luis, Argentina, San Luis (província).
Q3

Em que dias Sanatorium Merced SRL está aberto?

Sanatorium Merced SRL está aberto seg.–sex. 08:00–21:00; sáb. 08:00–12:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Sanatorium Merced SRL?

Você pode contatar a Sanatorium Merced SRL por telefone usando o número 02657 43-5004.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Sanatorium Merced SRL?

O site da Sanatorium Merced SRL é sanatoriodelamerced.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Bartolomé Mitre 638, D5732 Villa Mercedes, San Luis, Argentina
+

Empresas em Código Postal 5730

Empresas em 5730: 9.371
População: 138.038
5730 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Outro:  74%

Preço

Moderado:  52%
Barato:  33%
Caro:  15%
Outro:  0%

Códigos de Área

2657:  89%
11:  5%
Outro:  6%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  5%
General Pedernera:  16%
La ribera:  5%
Palermo Viejo:  11%
Palermo, Comuna 14:  5%
Pringles:  5%
San Luis:  16%
San Martin:  5%
Villa Crespo, Comuna 15:  5%
Villa Lugano, Comuna 8:  11%
Villa Luro:  5%
Villa Real, Comuna 10:  5%
Villa Urquiza, Comuna 12:  5%
Outro:  0%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5730

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica