Sauco Mabel Mirta

Informações para Contacto

Sauco Mabel Mirta
Entre Ríos 1755, 7600 Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0223 492-4921
Google Maps: Visitar

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Sauco Mabel Mirta?

O número de telefone da Sauco Mabel Mirta é 0223 492-4921.
Q2

Onde Sauco Mabel Mirta se localiza?

A Sauco Mabel Mirta está localizada em Entre Ríos 1755, 7600 Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Sauco Mabel Mirta?

Você pode contatar a Sauco Mabel Mirta por telefone usando o número 0223 492-4921.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Entre Ríos 1755, 7600 Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 7600

Empresas em 7600: 78.916
População: 663.232
7600 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  12%
Outro:  60%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  38%
Caro:  10%
Outro:  0%

Códigos de Área

223:  98%
Outro:  2%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 7600

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica