Siniscalchi Victor Hugo

Informações para Contacto

Siniscalchi Victor Hugo
La Piedad 1714, 1714 Ituzaingó, Buenos Aires, Argentina
Ituzaingó (Buenos Aires), Buenos Aires (província), 1714
Como Chegar
Telefone: 011 4450-8896
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Siniscalchi Victor Hugo está localizado em Ituzaingó (Buenos Aires), Buenos Aires (província).

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Siniscalchi Victor Hugo?

O número de telefone da Siniscalchi Victor Hugo é 011 4450-8896.
Q2

Onde Siniscalchi Victor Hugo se localiza?

A Siniscalchi Victor Hugo está localizada em La Piedad 1714, 1714 Ituzaingó, Buenos Aires, Argentina, Ituzaingó (Buenos Aires), Buenos Aires (província).
Q3

Há um contato principal do Siniscalchi Victor Hugo?

Você pode contatar a Siniscalchi Victor Hugo por telefone usando o número 011 4450-8896.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

La Piedad 1714, 1714 Ituzaingó, Buenos Aires, Argentina Ituzaingó (Buenos Aires), Buenos Aires (província), 1714
+

Empresas em Código Postal 1714

Empresas em 1714: 14.044
População: 141.333
1714 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  30%
Food:  12%
Outro:  59%

Preço

Barato:  45%
Moderado:  36%
Caro:  17%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  90%
Outro:  10%

Bairros

Ituzaingó:  27%
Palermo, Comuna 14:  7%
Recoleta, Comuna 2:  14%
San Nicolas, Comuna 1:  6%
Outro:  46%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1714

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica