Skunk Hidrolavadoras

4,2 ★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

Skunk Hidrolavadoras
Av. San Diego 230, S2124 Villa Gdor. Galvez, Santa Fe, Argentina
Rosário (Argentina), Santa Fé (província), S2124
Como Chegar
Telefone: 0341 15-564-1420
Telefone: 0341 457-2632
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Perfil do LinkedIn: Visitar

Descrição da Empresa

Skunk Hidrolavadoras está localizado em Rosário (Argentina), Santa Fé (província).
Indústria
Indústria
Envolvida em:
Tool Manufacturer, Tool Rental Service, Sandblasting Service, Commercial Agent, Tool Repair Shop
Códigos ISIC
25912593682077309522

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Skunk Hidrolavadoras?

O número de telefone da Skunk Hidrolavadoras é 0341 15-564-1420.
Q2

Onde Skunk Hidrolavadoras se localiza?

A Skunk Hidrolavadoras está localizada em Av. San Diego 230, S2124 Villa Gdor. Galvez, Santa Fe, Argentina, Rosário (Argentina), Santa Fé (província).
Q3

Em que dias Skunk Hidrolavadoras está aberto?

Skunk Hidrolavadoras está aberto seg.–sex. 09:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Skunk Hidrolavadoras?

Você pode contatar a Skunk Hidrolavadoras por telefone usando o número 0341 15-564-1420.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Skunk Hidrolavadoras?

O site da Skunk Hidrolavadoras é www.skunk.com.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. San Diego 230, S2124 Villa Gdor. Galvez, Santa Fe, Argentina Rosário (Argentina), Santa Fé (província), S2124
+

Empresas em Código Postal 2000

Empresas em 2000: 139.447
População: 1,3 milhões
2000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  32%
Food:  11%
Outro:  57%

Preço

Barato:  56%
Moderado:  33%
Caro:  11%
Muito caro:  0%
Outro:  0%

Códigos de Área

341:  93%
Outro:  7%

Bairros

Alberto Olmedo:  5%
Centro:  52%
Outro:  43%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 2000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,2★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.