Sonder CABA

Informações para Contacto

Sonder CABA
Aguirre 818, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 2485-1060
Telefone: 011 4701-8906
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Sportswear Store
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Sonder CABA?

O número de telefone da Sonder CABA é 011 2485-1060.
Q2

Onde Sonder CABA se localiza?

A Sonder CABA está localizada em Aguirre 818, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Sonder CABA está aberto?

Sonder CABA está aberto seg.–sex. 09:30–19:30; sáb. 10:00–16:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Sonder CABA?

Você pode contatar a Sonder CABA por telefone usando o número 011 2485-1060.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Sonder CABA?

O site da Sonder CABA é sonder.com.ar.
Q6

A Sonder CABA faz entrega?

Sim, a Sonder CABA oferece entrega como opção. Ligue para 011 2485-1060 e saiba mais.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Aguirre 818, C1414 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1414

Empresas em 1414: 33.114
População: 98.660

Categorias

Shopping:  33%
Restaurants:  14%
Outro:  53%

Preço

Moderado:  49%
Barato:  34%
Caro:  14%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  93%
Outro:  7%

Bairros

Palermo Viejo:  6%
Palermo, Comuna 14:  32%
Villa Crespo, Comuna 15:  38%
Outro:  25%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1414

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica