Szydlowsky Jorge E

Informações para Contacto

Szydlowsky Jorge E
Av. Rivadavia 5466, C1424 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4431-3306
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Perfil do LinkedIn: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Imunologistas .
Indústria
Médico »  Saúde e produtos médicosImunologistas
Envolvida em:
Actividades de prática clínica em ambulatório e de medicina dentária e odontologia, Imunologistas
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Szydlowsky Jorge E?

O número de telefone da Szydlowsky Jorge E é 011 4431-3306.
Q2

Onde Szydlowsky Jorge E se localiza?

A Szydlowsky Jorge E está localizada em Av. Rivadavia 5466, C1424 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Em que dias Szydlowsky Jorge E está aberto?

Szydlowsky Jorge E está aberto seg.–qui. 14:00–18:30; sex. 09:00–11:30; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Szydlowsky Jorge E?

Você pode contatar a Szydlowsky Jorge E por telefone usando o número 011 4431-3306.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Szydlowsky Jorge E?

Não há site listado para a Szydlowsky Jorge E, mas você pode encontrar a Szydlowsky Jorge E no LinkedIn.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Rivadavia 5466, C1424 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1405

Empresas em 1405: 15.905
População: 89.901

Categorias

Shopping:  32%
Outro:  68%

Preço

Barato:  57%
Moderado:  29%
Caro:  14%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  79%
Outro:  21%

Bairros

Almagro, Comuna 5:  5%
Caballito, Comuna 6:  62%
Villa Crespo, Comuna 15:  5%
Outro:  28%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1405

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica