Tiendatrade.com - computación e informática

4,6 ★★★★★ mais de 1000 avaliações

Contacto da Empresa

Mateo Fernandez

Tiendatrade.com - computación e informática

Informações para Contacto

Tiendatrade.com - computación e informática
Argentina
Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina)
Como Chegar
Telefone: 011 7112-7475
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
Última atualização em 8 de set. de 2023

Descrição da Empresa

Tiendatrade.com - computación e informática está localizado em Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Electrodomésticos e equipamentos.
Indústria
Compras »  Lojas de computadores; Electrodomésticos e equipamentos
Envolvida em:
Comércio a retalho, excepto de veículos automóveis e motociclos, Household Appliances, Lojas de computadores, Venda a retalho em lojas especializadas de computadores, periféricos, software e equipamento de telecomunicações
Códigos ISIC
47, 4741, 4759

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Tiendatrade.com - computación e informática?

O número de telefone da Tiendatrade.com - computación e informática é 011 7112-7475.
Q2

Onde Tiendatrade.com - computación e informática se localiza?

A Tiendatrade.com - computación e informática está localizada em Argentina, Córdova (Argentina), Córdova (província da Argentina).
Q3

Em que dias Tiendatrade.com - computación e informática está aberto?

Tiendatrade.com - computación e informática está aberto seg.–sex. 09:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Tiendatrade.com - computación e informática?

Você pode contatar a Tiendatrade.com - computación e informática por telefone usando o número 011 7112-7475.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Tiendatrade.com - computación e informática?

O site da Tiendatrade.com - computación e informática é tiendatrade.com.ar.
Q6

A Tiendatrade.com - computación e informática faz entrega?

Sim, a Tiendatrade.com - computación e informática oferece entrega como opção. Ligue para 011 7112-7475 e saiba mais.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em Código Postal 5000

Empresas em 5000: 163.408
População: 1,4 milhões
5000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Food:  11%
Outro:  59%

Preço

Barato:  49%
Moderado:  37%
Caro:  13%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

351:  95%
Outro:  5%

Bairros

Alberdi:  8%
Centro:  36%
Güemes:  5%
Nueva Córdoba:  17%
Outro:  33%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,6★★★★★mais de 1.000 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.