Varela Blanco Juan

Informações para Contacto

Varela Blanco Juan
Yatasto 928, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0294 15-458-4455
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Médico
Envolvida em:
Psicólogo
Códigos ISIC
8690

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Varela Blanco Juan?

O número de telefone da Varela Blanco Juan é 0294 15-458-4455.
Q2

Onde Varela Blanco Juan se localiza?

A Varela Blanco Juan está localizada em Yatasto 928, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina, Río Negro (província).
Q3

Há um contato principal do Varela Blanco Juan?

Você pode contatar a Varela Blanco Juan por telefone usando o número 0294 15-458-4455.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Yatasto 928, R8400 San Carlos de Bariloche, Río Negro, Argentina
+

Empresas em Código Postal 8400

Empresas em 8400: 15.409
População: 151.646
8400 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Hotels & Travel:  24%
Shopping:  19%
Restaurants:  11%
Outro:  47%

Preço

Moderado:  46%
Barato:  40%
Caro:  13%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

2944:  95%
Outro:  5%

Bairros

Belgrano:  9%
Centro:  43%
Villa Nahuel Malal:  6%
Outro:  43%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 8400

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica