Viviana E S P de Risso

Informações para Contacto

Viviana E S P de Risso
Maipú 356, C1006ACA Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4327-3193
Google Maps: Visitar

Mapa

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Viviana E S P de Risso?

O número de telefone da Viviana E S P de Risso é 011 4327-3193.
Q2

Onde Viviana E S P de Risso se localiza?

A Viviana E S P de Risso está localizada em Maipú 356, C1006ACA Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Há um contato principal do Viviana E S P de Risso?

Você pode contatar a Viviana E S P de Risso por telefone usando o número 011 4327-3193.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Maipú 356, C1006ACA Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1006

População: 13.452

Categorias

Shopping:  22%
Professional Services:  20%
Outro:  58%

Preço

Moderado:  75%
Barato:  25%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  56%
351:  7%
362:  5%
Outro:  32%

Bairros

Caballito, Comuna 6:  8%
Centro:  5%
Recoleta, Comuna 2:  5%
Retiro:  5%
Retiro, Comuna 1:  18%
San Nicolas, Comuna 1:  16%
Outro:  44%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1006

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica