Voest Alpine

Informações para Contacto

Voest Alpine
Av. Córdoba 1561, C1055 AAF, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Como Chegar
Telefone: 011 4815-4584
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Indústria
Envolvida em:
Steel Distributor
Códigos ISIC
4662

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Voest Alpine?

O número de telefone da Voest Alpine é 011 4815-4584.
Q2

Onde Voest Alpine se localiza?

A Voest Alpine está localizada em Av. Córdoba 1561, C1055 AAF, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

Há um contato principal do Voest Alpine?

Você pode contatar a Voest Alpine por telefone usando o número 011 4815-4584.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Voest Alpine?

O site da Voest Alpine é www.voestalpine.com.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Córdoba 1561, C1055 AAF, Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas em Código Postal 1019

População: 2.977

Categorias

Shopping:  28%
Professional Services:  23%
Outro:  49%

Preço

Moderado:  57%
Barato:  29%
Caro:  14%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  59%
221:  4%
351:  4%
Outro:  32%

Bairros

Centro:  11%
Comuna 1:  5%
La Boca, Comuna 4:  5%
Parque Chacabuco, Comuna 7:  5%
Recoleta, Comuna 2:  9%
San Cristobal, Comuna 3:  5%
San Nicolas, Comuna 1:  23%
San Nicolás, Comuna 1:  6%
Outro:  32%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 1019

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica