Yoga Para Embarazadas Salta

5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

Yoga Para Embarazadas Salta
Urquiza 111
Salta (província), 4400
Como Chegar
Telefone: 0387 424-1111
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar

Descrição da Empresa

A Yoga Para Embarazadas Salta está localizada em Salta (província) e foi fundada em dezembro 2012.
Fundado: dezembro 2012

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Yoga Para Embarazadas Salta está no mercado?

A Yoga Para Embarazadas Salta está no mercado há cerca de 14 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Yoga Para Embarazadas Salta?

O número de telefone da Yoga Para Embarazadas Salta é 0387 424-1111.
Q3

Onde Yoga Para Embarazadas Salta se localiza?

A Yoga Para Embarazadas Salta está localizada em Urquiza 111, Salta (província), 4400.
Q4

Em que dias Yoga Para Embarazadas Salta está aberto?

Yoga Para Embarazadas Salta está aberto sáb. 11:30–13:30; fechado seg.–sex., dom. .
Q5

Há um contato principal do Yoga Para Embarazadas Salta?

Você pode contatar a Yoga Para Embarazadas Salta por telefone usando o número 0387 424-1111.
Q6

Qual é endereço da web (URL) da Yoga Para Embarazadas Salta?

Não há site listado para a Yoga Para Embarazadas Salta, mas você pode encontrar a Yoga Para Embarazadas Salta no Facebook.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Urquiza 111 Salta (província), 4400
+

Empresas em Código Postal 4400

Empresas em 4400: 7.665
População: 562.095
4400 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  27%
Food:  11%
Outro:  63%

Preço

Moderado:  45%
Barato:  45%
Caro:  10%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

387:  98%
Outro:  2%

Bairros

Centro:  49%
Outro:  51%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 4400

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.