ZPA Puerto Seco IDITS

Informações para Contacto

ZPA Puerto Seco IDITS
Independencia 701, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
Como Chegar
Telefone: 0261 452-1209
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Comunidade & Governo »  Agentes de embarque e despachantes aduaneiros
Envolvida em:
Agentes de embarque e despachantes aduaneiros, Tax Department, Customs Office, International Trade Consultant
Códigos ISIC
5229, 7020, 8411

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da ZPA Puerto Seco IDITS?

O número de telefone da ZPA Puerto Seco IDITS é 0261 452-1209.
Q2

Onde ZPA Puerto Seco IDITS se localiza?

A ZPA Puerto Seco IDITS está localizada em Independencia 701, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina, Mendoza (província).
Q3

Em que dias ZPA Puerto Seco IDITS está aberto?

ZPA Puerto Seco IDITS está aberto seg.–sex. 08:00–22:00; sáb. 09:00–21:00; dom. 09:00–15:00 .
Q4

Há um contato principal do ZPA Puerto Seco IDITS?

Você pode contatar a ZPA Puerto Seco IDITS por telefone usando o número 0261 452-1209.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da ZPA Puerto Seco IDITS?

O site da ZPA Puerto Seco IDITS é www.puertoseco.idits.org.ar.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Independencia 701, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
+

Empresas em Código Postal 5501

Empresas em 5501: 21.537
População: 226.332
5501 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Food:  13%
Outro:  61%

Preço

Barato:  59%
Moderado:  37%
Caro:  4%
Outro:  0%

Códigos de Área

261:  98%
Outro:  2%

Bairros

Centro:  12%
Ciudad:  19%
Gobernador Benegas:  7%
Godoy Cruz:  14%
Godoy Cruz Centro:  7%
Las Tortugas:  7%
Villa Hipódromo:  9%
Outro:  25%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 5501

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica