Remis Santi 2

Información de contacto

Remis Santi 2
Francisco Portela 515, B1832HXK Gran Buenos Aires, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 6086-8820
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Taxis.
Industria
Hoteles y Viajes »  Taxis
Actividades:
Transportation Service, Shipping Company, Taxis
Códigos ISIC
4921, 4922, 5310

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Remis Santi 2?

El número de teléfono de Remis Santi 2 es 011 6086-8820.
Q2

¿Dónde se encuentra Remis Santi 2?

Remis Santi 2 se encuentra enFrancisco Portela 515, B1832HXK Gran Buenos Aires, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Remis Santi 2 tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Remis Santi 2 por teléfono al 011 6086-8820.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Francisco Portela 515, B1832HXK Gran Buenos Aires, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1832

Empresas en 1832: 20 966
Población: 131 803
1832 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  33 %
Otro:  67 %

Precio

Moderado:  42 %
Accesible:  38 %
Caro:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  91 %
Otro:  9 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  5 %
Centro:  6 %
Lomas de Zamora:  37 %
Palermo, Comuna 14:  6 %
Otro:  46 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1832

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña