Salguero Plaza

Información de contacto

Salguero Plaza
J. Salguero 2686; Capital Federal; Argentina
Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
Indicaciones
Teléfono: 011 4804-1500
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Salguero Plaza se encuentra en Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Salguero Plaza?

El número de teléfono de Salguero Plaza es 011 4804-1500.
Q2

¿Dónde se encuentra Salguero Plaza?

Salguero Plaza se encuentra enJ. Salguero 2686; Capital Federal; Argentina, Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero.
Q3

¿Salguero Plaza tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Salguero Plaza por teléfono al 011 4804-1500.
+

Negocios adicionales en esta dirección

J. Salguero 2686; Capital Federal; Argentina Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
+

Escribe una reseña