Sicerca Saic

Información de contacto

Sicerca Saic
Av. Don Pedro de Mendoza 1929, Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4303-2249
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Industrial & Construction Manufacturing
Códigos ISIC
3290

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Sicerca Saic?

El número de teléfono de Sicerca Saic es 011 4303-2249.
Q2

¿Dónde se encuentra Sicerca Saic?

Sicerca Saic se encuentra enAv. Don Pedro de Mendoza 1929, Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Sicerca Saic tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Sicerca Saic por teléfono al 011 4303-2249.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Don Pedro de Mendoza 1929, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1160

Población: 3 432

Categorías

Shopping:  27 %
Restaurants:  11 %
Food:  10 %
Otro:  52 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  25 %
Caro:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  43 %
341:  7 %
351:  5 %
379:  5 %
Otro:  41 %

Barrios

Barrio Fray José de la Quintana:  6 %
Centro:  10 %
Retiro, Comuna 1:  8 %
San Nicolas, Comuna 1:  7 %
Villa Crespo, Comuna 15:  6 %
Otro:  63 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1160

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña