Ski village

Información de contacto

Ski village
Gral. Manuel Belgrano 333, B1642 San Isidro, Buenos Aires, Argentina
San Isidro (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 4742-9566
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ski village se encuentra en San Isidro (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.
Industria
Compras
Actividades:
Video Game Store, DVD Store
Códigos ISIC
47414762

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ski village?

El número de teléfono de Ski village es 011 4742-9566.
Q2

¿Dónde se encuentra Ski village?

Ski village se encuentra enGral. Manuel Belgrano 333, B1642 San Isidro, Buenos Aires, Argentina, San Isidro (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Qué días está abierto Ski village ?

Ski village es lun–vie 9:30–20:00; sáb 9:30–14:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Ski village tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ski village por teléfono al 011 4742-9566.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Gral. Manuel Belgrano 333, B1642 San Isidro, Buenos Aires, Argentina San Isidro (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1642

Empresas en 1642: 12 420
Población: 56 858
1642 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Professional Services:  12 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  31 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  88 %
Otro:  12 %

Barrios

Centro:  6 %
San Isidro:  36 %
San Nicolas, Comuna 1:  7 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1642

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña