Soap lavadero

Información de contacto

Soap lavadero
José María Bedoya 162, X5000GUD Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina)
Indicaciones
Teléfono: 0351 341-5654
Teléfono: 0351 573-2746
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Soap lavadero se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Industria
Servicios locales
Actividades:
Tintorería
Códigos ISIC
9601

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Soap lavadero?

El número de teléfono de Soap lavadero es 0351 341-5654.
Q2

¿Dónde se encuentra Soap lavadero?

Soap lavadero se encuentra enJosé María Bedoya 162, X5000GUD Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Soap lavadero tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Soap lavadero por teléfono al 0351 341-5654.
+

Negocios adicionales en esta dirección

José María Bedoya 162, X5000GUD Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina)
+

Empresas en Código Postal 5000

Empresas en 5000: 163 408
Población: 1,4 millones
5000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  11 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  49 %
Moderado:  37 %
Caro:  13 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

351:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Alberdi:  8 %
Centro:  36 %
Güemes:  5 %
Nueva Córdoba:  17 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña