Soleado Departamentos Hotel

4,4 ★★★★★ más de 100 reseñas

Información de contacto

Soleado Departamentos Hotel
Av. Ing. Julio Balloffet 1305, M5600ABM San Rafael, Mendoza, Argentina
San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza, M5600ABM
Indicaciones
Teléfono: 0260 460-0031
Teléfono: 0260 411-2945
Teléfono: 0260 453-8866
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@soleadosanrafael.com.ar
Perfil de Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Soleado Departamentos Hotel se encuentra en San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Hoteles y moteles.
Industria
Hoteles y Viajes »  Hoteles
Actividades:
Holiday Apartment, Hoteles y moteles
Códigos ISIC
5510, 6820

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Soleado Departamentos Hotel?

El número de teléfono de Soleado Departamentos Hotel es 0260 460-0031.
Q2

¿Dónde se encuentra Soleado Departamentos Hotel?

Soleado Departamentos Hotel se encuentra enAv. Ing. Julio Balloffet 1305, M5600ABM San Rafael, Mendoza, Argentina, San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza.
Q3

¿Qué días está abierto Soleado Departamentos Hotel ?

Soleado Departamentos Hotel es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Soleado Departamentos Hotel tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Soleado Departamentos Hotel por teléfono al 0260 460-0031.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Soleado Departamentos Hotel?

El sitio web de Soleado Departamentos Hotel es www.soleadosanrafael.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Ing. Julio Balloffet 1305, M5600ABM San Rafael, Mendoza, Argentina San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza, M5600ABM
+

Empresas en Código Postal 5600

Empresas en 5600: 19 266
Población: 203 068
5600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Hotels & Travel:  12 %
Food:  11 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  37 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

260:  94 %
Otro:  6 %

Barrios

Ciudad:  84 %
San Rafael:  10 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5600

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,4★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.