South Moor

Información de contacto

South Moor
Monroe 2248 2°B, C1428BLJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4788-1189
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Marine Supply Store
Códigos ISIC
4763

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de South Moor?

El número de teléfono de South Moor es 011 4788-1189.
Q2

¿Dónde se encuentra South Moor?

South Moor se encuentra enMonroe 2248 2°B, C1428BLJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto South Moor ?

South Moor es lun–vie 9:00–18:00; sáb 9:30–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿South Moor tiene algún contacto principal?

Puede contactar a South Moor por teléfono al 011 4788-1189.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de South Moor?

El sitio web de South Moor es southmoor.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Monroe 2248 2°B, C1428BLJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1428

Empresas en 1428: 24 197
Población: 108 317

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  33 %
Caro:  17 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  89 %
Otro:  11 %

Barrios

Belgrano:  10 %
Belgrano, Comuna 13:  61 %
Otro:  30 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1428

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña