Svab Ana Maria

Información de contacto

Svab Ana Maria
Carlos Pellegrini 465, C1084ABF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4326-0541
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Svab Ana Maria?

El número de teléfono de Svab Ana Maria es 011 4326-0541.
Q2

¿Dónde se encuentra Svab Ana Maria?

Svab Ana Maria se encuentra enCarlos Pellegrini 465, C1084ABF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Svab Ana Maria tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Svab Ana Maria por teléfono al 011 4326-0541.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carlos Pellegrini 465, C1084ABF Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1048

Población: 1 996

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  15 %
Otro:  61 %

Precio

Moderado:  38 %
Caro:  38 %
Accesible:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  52 %
221:  5 %
341:  5 %
351:  5 %
Otro:  32 %

Barrios

Centro:  15 %
Comuna 1:  6 %
Retiro, Comuna 1:  10 %
San Nicolas, Comuna 1:  13 %
Otro:  56 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1048

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña