The Red Balloon

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

The Red Balloon
AXA, Córdoba 1701, S2000 Rosario, Santa Fe, Argentina
Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe, S2000
Indicaciones
Teléfono histórico: 0341 425-0498
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

The Red Balloon se encuentra en Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe.
Industria
Compras
Actividades:
Toy Store
Códigos ISIC
4764

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra The Red Balloon?

The Red Balloon se encuentra enAXA, Córdoba 1701, S2000 Rosario, Santa Fe, Argentina, Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe.
Q2

¿Qué días está abierto The Red Balloon ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
The Red Balloon es lun–sáb 9:30–20:30; dom 15:00–21:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de The Red Balloon?

No hay ningún sitio web de The Red Balloon, pero puede encontrar a The Red Balloon en Instagram.
+

Negocios adicionales en esta dirección

AXA, Córdoba 1701, S2000 Rosario, Santa Fe, Argentina Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe, S2000
+

Empresas en Código Postal 2000

Empresas en 2000: 139 447
Población: 1,3 millones
2000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  32 %
Food:  11 %
Otro:  57 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  33 %
Caro:  11 %
Muy caro:  0 %
Otro:  0 %

Códigos de área

341:  93 %
Otro:  7 %

Barrios

Alberto Olmedo:  5 %
Centro:  52 %
Otro:  43 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña