Translyf SA

Información de contacto

Translyf SA
Alberdi 940, Lincoln, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Lincoln (Argentina), Provincia de Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02355 42-1429
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Translyf SA se encuentra en Lincoln (Argentina), Provincia de Buenos Aires.
Industria
Comunidad y Gobierno
Actividades:
Post Office
Códigos ISIC
5310

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Translyf SA?

El número de teléfono de Translyf SA es 02355 42-1429.
Q2

¿Dónde se encuentra Translyf SA?

Translyf SA se encuentra enAlberdi 940, Lincoln, Provincia de Buenos Aires, Argentina, Lincoln (Argentina).
Q3

¿Translyf SA tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Translyf SA por teléfono al 02355 42-1429.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Translyf SA?

El sitio web de Translyf SA es www.translyf.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Alberdi 940, Lincoln, Provincia de Buenos Aires, Argentina Lincoln (Argentina), Provincia de Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 6070

Empresas en 6070: 3 589
Población: 43 083

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  11 %
Otro:  62 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  43 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2355:  70 %
11:  15 %
Otro:  15 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  11 %
Chacarita, Comuna 15:  22 %
General San Martín:  11 %
Mataderos, Comuna 9:  11 %
Palermo Viejo:  11 %
Villa Devoto, Comuna 11:  11 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  22 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 6070

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña