Trisquel Espacio

Información de contacto

Trisquel Espacio
Fray Luis Beltrán 105. Planta Alta dpto. 1, M5600 San Rafael, Mendoza, Argentina
San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza, M5600
Indicaciones
Teléfono: 0260 441-3756
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Trisquel Espacio se encuentra en San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Masajes.
Industria
Médico »  Masajes
Actividades:
Reflexologist, Masajes
Códigos ISIC
86209609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Trisquel Espacio?

El número de teléfono de Trisquel Espacio es 0260 441-3756.
Q2

¿Dónde se encuentra Trisquel Espacio?

Trisquel Espacio se encuentra enFray Luis Beltrán 105. Planta Alta dpto. 1, M5600 San Rafael, Mendoza, Argentina, San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza.
Q3

¿Trisquel Espacio tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Trisquel Espacio por teléfono al 0260 441-3756.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Fray Luis Beltrán 105. Planta Alta dpto. 1, M5600 San Rafael, Mendoza, Argentina San Rafael (Mendoza), Provincia de Mendoza, M5600
+

Empresas en Código Postal 5600

Empresas en 5600: 1 444
Población: 203 068
5600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Hotels & Travel:  12 %
Food:  11 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  37 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

260:  94 %
Otro:  6 %

Barrios

Ciudad:  84 %
San Rafael:  10 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5600

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña