Urbano Uniformes

Información de contacto

Urbano Uniformes
Bernardino Rivadavia 2511, B1605CBI Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina
Vicente López, Provincia de Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 2060-2414
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Urbano Uniformes se encuentra en Vicente López, Provincia de Buenos Aires.
Industria
Compras
Actividades:
Uniform Store
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Urbano Uniformes?

El número de teléfono de Urbano Uniformes es 011 2060-2414.
Q2

¿Dónde se encuentra Urbano Uniformes?

Urbano Uniformes se encuentra enBernardino Rivadavia 2511, B1605CBI Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina, Vicente López, Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Urbano Uniformes tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Urbano Uniformes por teléfono al 011 2060-2414.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Bernardino Rivadavia 2511, B1605CBI Vicente Lopez, Buenos Aires, Argentina Vicente López, Provincia de Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1605

Empresas en 1605: 185
Población: 45 065
1605 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  32 %
Professional Services:  11 %
Industry:  11 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  53 %
Accesible:  47 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  89 %
Otro:  11 %

Barrios

Belgrano, Comuna 13:  5 %
Caballito, Comuna 6:  5 %
Munro:  16 %
San Nicolas, Comuna 1:  11 %
Otro:  63 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1605

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña