Veterinaria Alem

Información de contacto

Veterinaria Alem
Av. Belgrano Sur 2992, G4200 Santiago del Estero, Argentina
Ciudad de Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Estero, G4200
Indicaciones
Teléfono: 0385 431-0225
Horas: Mostrar
Correo electrónico: info@veterinariaalem.com
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Veterinaria Alem se encuentra en Ciudad de Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Estero.
Industria
Mascotas
Actividades:
Health Food Store, Animal Hospital
Códigos ISIC
4721, 7500

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Veterinaria Alem?

El número de teléfono de Veterinaria Alem es 0385 431-0225.
Q2

¿Dónde se encuentra Veterinaria Alem?

Veterinaria Alem se encuentra enAv. Belgrano Sur 2992, G4200 Santiago del Estero, Argentina, Ciudad de Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Estero.
Q3

¿Qué días está abierto Veterinaria Alem ?

Veterinaria Alem es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Veterinaria Alem tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Veterinaria Alem por teléfono al 0385 431-0225.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Veterinaria Alem?

El sitio web de Veterinaria Alem es www.veterinariaalem.com.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Belgrano Sur 2992, G4200 Santiago del Estero, Argentina Ciudad de Santiago del Estero, Provincia de Santiago del Estero, G4200
+

Empresas en Código Postal 4200

Empresas en 4200: 23 150
Población: 249 673
4200 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  32 %
Food:  12 %
Otro:  56 %

Precio

Accesible:  64 %
Moderado:  30 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

385:  96 %
Otro:  4 %

Barrios

Centenario:  6 %
Centro:  59 %
Otro:  36 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4200

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña