Vinoteca City Bell

4,5 ★★★★ más de 500 reseñas

Información de contacto

Vinoteca City Bell
Pl. Belgrano 35, B1896 City Bell, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0221 480-2752
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Wine Store, Wine Bar
Códigos ISIC
47225630

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Vinoteca City Bell?

El número de teléfono de Vinoteca City Bell es 0221 480-2752.
Q2

¿Dónde se encuentra Vinoteca City Bell?

Vinoteca City Bell se encuentra enPl. Belgrano 35, B1896 City Bell, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Vinoteca City Bell ?

Vinoteca City Bell es lun–vie 10:00–16:00, 17:00–22:00; sáb 10:00–15:00, 17:00–22:00; dom 10:00–14:00 abierto.
Q4

¿Vinoteca City Bell tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Vinoteca City Bell por teléfono al 0221 480-2752.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Vinoteca City Bell?

No hay ningún sitio web de Vinoteca City Bell, pero puede encontrar a Vinoteca City Bell en Instagram.
Q6

¿Vinoteca City Bell tiene servicio de entrega a domicilio?

, Vinoteca City Bell tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 0221 480-2752 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Pl. Belgrano 35, B1896 City Bell, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1900

Empresas en 1900: 72 049
Población: 730 622
1900 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  11 %
Otro:  61 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  33 %
Caro:  9 %
Muy caro:  0 %
Otro:  0 %

Códigos de área

221:  90 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1900

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,5★★★★más de 500 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.