VMD Servicios

Información de contacto

VMD Servicios
Liniers 1860
Bernal, Provincia de Buenos Aires, 1876
Indicaciones
Teléfono: 011 6791-8831
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

VMD Servicios se encuentra en Bernal, Provincia de Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de VMD Servicios?

El número de teléfono de VMD Servicios es 011 6791-8831.
Q2

¿Dónde se encuentra VMD Servicios?

VMD Servicios se encuentra enLiniers 1860, Bernal, Provincia de Buenos Aires, 1876.
Q3

¿Qué días está abierto VMD Servicios ?

VMD Servicios es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿VMD Servicios tiene algún contacto principal?

Puede contactar a VMD Servicios por teléfono al 011 6791-8831.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de VMD Servicios?

No hay ningún sitio web de VMD Servicios, pero puede encontrar a VMD Servicios en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Liniers 1860 Bernal, Provincia de Buenos Aires, 1876
+

Empresas en Código Postal 1876

Empresas en 1876: 10 362
Población: 159 757
1876 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  61 %
Moderado:  35 %
Caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  91 %
Otro:  9 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  13 %
Bernal:  19 %
Bernal Oeste:  11 %
Centro:  7 %
Palermo Viejo:  4 %
Palermo, Comuna 14:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  5 %
Otro:  36 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1876

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña