Windar Groupsrl

Información de contacto

Windar Groupsrl
Paraná 7, 1017 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1017
Indicaciones
Teléfono: 011 4371-4221
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Windar Groupsrl se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Windar Groupsrl?

El número de teléfono de Windar Groupsrl es 011 4371-4221.
Q2

¿Dónde se encuentra Windar Groupsrl?

Windar Groupsrl se encuentra enParaná 7, 1017 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Windar Groupsrl tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Windar Groupsrl por teléfono al 011 4371-4221.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Paraná 7, 1017 CABA, Argentina Buenos Aires, 1017
+

Empresas en Código Postal 1017

Población: 5 502

Categorías

Professional Services:  33 %
Shopping:  23 %
Otro:  44 %

Precio

Moderado:  62 %
Accesible:  25 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  56 %
341:  10 %
351:  5 %
Otro:  28 %

Barrios

Centro:  18 %
Recoleta, Comuna 2:  9 %
San Nicolas:  4 %
San Nicolas, Comuna 1:  18 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1017

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña