Wonna Cosmetics

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Wonna Cosmetics
El Arriero 600, B2812, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono histórico: 011 5044-1730
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Salones de belleza.
Industria
Belleza y Spas »  Salones de belleza
Actividades:
Beauty Supply Store, Salones de belleza, Make-up Artist
Códigos ISIC
477290009602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Wonna Cosmetics?

Wonna Cosmetics se encuentra enEl Arriero 600, B2812, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q2

¿Qué días está abierto Wonna Cosmetics ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Wonna Cosmetics es lun–sáb 11:00–18:30; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Wonna Cosmetics?

No hay ningún sitio web de Wonna Cosmetics, pero puede encontrar a Wonna Cosmetics en Facebook.
Q4

¿Wonna Cosmetics tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Wonna Cosmetics tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.wonnacosmetics.com.ar
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

El Arriero 600, B2812, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 2812

Empresas en 2812: 1 775
Población: 33 026

Categorías

Shopping:  24 %
Food:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  40 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  45 %
2323:  41 %
Otro:  13 %

Barrios

Belgrano, Comuna 13:  7 %
Capilla del Señor:  29 %
Centro:  12 %
Palermo:  5 %
Recoleta, Comuna 2:  7 %
Villa Soldati, Comuna 8:  5 %
Otro:  34 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2812

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña