Yoga Bharata

Información de contacto

Yoga Bharata
Pueyrredón 2391, B1653 Villa Ballester, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 15-2045-9368
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
Yoga Studio
Códigos ISIC
8541

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Yoga Bharata?

El número de teléfono de Yoga Bharata es 011 15-2045-9368.
Q2

¿Dónde se encuentra Yoga Bharata?

Yoga Bharata se encuentra enPueyrredón 2391, B1653 Villa Ballester, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Yoga Bharata ?

Yoga Bharata es lun–mié 19:30–21:00; vie–sáb 11:00–12:30; cerrado jue, dom abierto.
Q4

¿Yoga Bharata tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Yoga Bharata por teléfono al 011 15-2045-9368.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Pueyrredón 2391, B1653 Villa Ballester, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1653

Empresas en 1653: 10 103
Población: 82 878

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  64 %
Moderado:  36 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  87 %
Otro:  13 %

Barrios

Palermo, Comuna 14:  6 %
Recoleta, Comuna 2:  13 %
San Nicolas, Comuna 1:  10 %
Villa Ballester:  18 %
Otro:  53 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1653

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña